Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Астрологический прогноз на полнолуние 3 декабря для всех знаков Зодиака
10:25 PM
Астрологический прогноз на полнолуние 3 декабря для всех знаков Зодиака


Астрологический прогноз на полнолуние 3 декабря для всех знаков Зодиака

3 декабря 2017 в 15:51 по Гринвичу произойдёт полнолуние в 12-м градусе Близнеца, но энергия полнолуния действует не только в это время, но и три дня до него, и три дня после.

Полнолуние оказывает огромное влияние на каждый живой организм на нашей планете. В это время наблюдается максимальный уровень энергии, которую только может нам дать Луна. Используйте это время себе во благо и попытайтесь меньше находиться в стрессовых ситуациях!

Полная Луна дает дополнительный импульс силы и энергии, используйте её на завершение начатых дел, особенно в сфере карьеры, работы и бизнеса. 
Полнолуние, как и новолуние по-разному влияет на каждого человека. Некоторые люди очень сильно попадают под влияние лунной энергетики (чувствуют огромный прилив сил, стремление к действию и борьбе, а некоторые наоборот испытывают раздражительность, усталость, апатию). Для многих людей эти дни проходят совершенно обычно. Все зависит от того, в какой лунный день родился человек, и как планеты и небесные тела расположились в карте рождения. Для уточнения индивидуального прогноза для Вас нужна консультация астролога, по Вашей дате, времени и месту рождения.

Вашему вниманию предоставляется астрологический прогноз на время декабрьского полнолуния, и как энергия полной Луны будет воздействовать на каждый Знак Зодиака.

Овен (21.03 – 20.04) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 29-го марта по 4-е апреля. Период благоприятный для гармонии и мира, психика будет находиться в такое время в состоянии уравновешенности и в фазе полной стабильности. Все проблемы кажутся решенными, чувствуется оживление, постоянное пребывание в приподнятом настроении, и можно от всего сердца радоваться жизни. Различные импульсы извне и собственные идеи будут теперь приведены в действие. В любовных и дружеских отношениях будет преобладать лучик тщеславия. Так как в это время очень благоприятно заводить новые контакты, то период данного аспекта будет располагать к новым знакомствам.

Для Овнов, рожденных в период с 13 по 15 апреля – время различных неожиданных событий, выходящие за рамки повседневных забот, текучки. Вы стремитесь получить максимальную свободу действий, внести или использовать оригинальные идеи. Могут происходить неожиданные контакты, встречи с необычными людьми. Вы склонны брать на себя роль лидера, стремитесь реализовать свои цели и задачи. Этот транзит принесет Вам удачу в делах, если Вам не чужды проявления прогресса в любом виде, а может преподнести и неприятные сюрпризы. Действие полнолуния может привести к сильному психическому перенапряжению, которое может служить причиной неправильных действий и конфликтных ситуаций. Вы не должны позволять втягивать себя в какие-либо конфликтные или противоречивые ситуации, необходимо будет приложить всю свою выдержку, терпение, сдержанность и подчинение внутренней саморегуляции. В это время растет тенденция к простудным заболеваниям с повышенной температурой.

Телец (20.04 – 20.05) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 28-го апреля по 4-е мая. В момент полнолуния слишком сильное проявление эмоций может вызвать различные столкновения. Происходит снижение творческих импульсов, работоспособность почти на нуле, в этот период также очень легко переступается грань закона, предписаний или же нравственности. Вы склонны делать ненужные конфликты, в деловых кругах возможны большие убытки из-за неправильной оценки данной ситуации. Воздержитесь от любых проявлений деловой активности, уделите внимание лишь текущим вопросам. Вам может быть предложена сделка, прельщающая Вас своим размахом, но в последствии Вы из-за этого понесете убытки. Не проявляйте легкомыслия в делах. Но эти дни благоприятны для научных исследований, возможны озарения, открытия. Появляется тонкое видение перспектив, поэтому хорошо посвятить этот период составлению творческих планов, обмену мнениями, пресс-конференциям.

Близнецы (21.05 – 21.06) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 29-го мая по 4-е июня. Активизация деловых отношений наряду с возрастанием беспокойства и нервозностью. В дни полнолуния не следует принимать важных решений, так как в состоянии неуверенности в себе можно легко допустить ошибку. Сведите к минимуму возможность личных столкновений, противостояния с начальством и властями, официальными организациями. Возможны крупные потери, финансовые неудачи, провалы в карьере. Вы можете несколько необъективно оценивать окружающую ситуацию и поэтому легко становитесь жертвой собственной фантазии. Ваша быстрая подверженность чужому влиянию делает из Вас очень быстро жертву обмана или интриг, поэтому в течение данного времени Вам не следует вести какие-либо деловые переговоры или завершать их. Также следует быть очень осторожными с составлением доверительных соглашений и не говорить ничего такого, что потом могло бы быть истолковано как ложь. Тут и там возникающие недоразумения, ухудшение физического самочувствия, повышенная конфликтность не дадут Вам решить удачно ни одной задачи. В такой период следует применять медикаменты строго по предписанию врача, а во время приема лекарств, следует особенно избегать алкоголя и других приятных отрав.

Рак (22.06 – 22.07) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 29-го июня по 6-е июля. Благодаря Вашему великодушию, поддержке прогрессивных тенденций на производстве и в делах Вы получаете поддержку сотрудников и компаньонов, признательность начальства и высокопоставленных лиц. Хороший период для самообразования, повышения квалификации. Благоприятные дни для командировок, ответственных выступлений, переговоров. Используйте их также для заключения сделок, договоров, подписания важных бумаг, улаживания юридических формальностей, для открытия новых предприятий или реорганизации старых. Особенно благотворны деловые и коммерческие контакты с иностранными гражданами и фирмами. Вы можете получить достаточно заметную прибыль, возможность распоряжаться крупными суммами. Однако избегайте перерасхода бюджета: склонность к крупным тратам возрастает. Вы пожинаете плоды прежних усилий и делаете закладки на будущее. Это один из самых удачных дней в этом году. Перед Вами открываются новые перспективы. Можете претендовать на финансовую помощь и даже на подарки. Также этот период благоприятный для определенного погружения в себя и для одухотворенности, тем самым гармонизируя полностью Вашу личность. Одновременно будут расти Ваша фантазия и восторженность, что приведет к страстному желанию достичь далеких пределов.

Лев (23.07 – 23.08) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 30-го июля по 6-е августа. Вы самоуверенны, возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. Повышение жизненных сил, новые идеи и большая работоспособность каким-то образом сочетается с душевными переживаниями и волнениями, часто вызванными отношениями с противоположным полом. Но не предпринимайте ничего важного! Возможны ощутимые потери и неприятности! Ваши проявления лицемерия, чванства, самомнения, экстравагантности, отсутствие деликатности создадут Вам дополнительные трудности при решении производственных и деловых программ. Чрезмерная расточительность - еще один враг этого периода. Воздержитесь от необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Больше внимания деталям, не скачите по верхам. Вы можете ощущать недостаток трудолюбия, лень, апатию. Воздержитесь от участия в азартных играх, от финансовых спекуляций. Вероятно столкновение с законом в том или ином виде.

Дева (24.08 – 23.09) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 30-го августа по 6-е сентября. Опасайтесь собственных проявлений ложной гордости и эгоизма, диктата и деспотизма эти качества могут сослужить Вам плохую службу. Столкновения, повышенная конфликтность, нервозность создают неблагоприятный фон для любых начинаний. Падает активность, физические и душевные силы, раздирают внутренние противоречия. Быстрая смена настроения мешает работать. Вам не удастся найти не то что поддержки, - даже понимания. Вы склонны отказываться от решения насущных проблем, избегаете личной ответственности и выполнения своих обязанностей. Состояние нервозности, вызванное многими причинами, может вообще выбить Вас из колеи. Лучше, если Вы отложите любые проявления деловой и коммерческой активности. Особенно это касается построения планов, контактов с незнакомыми людьми, заключения сделок и ответственных выступлений. Опасайтесь обмана со стороны деловых партнеров, но и сами соблюдайте предельно возможную честность! Избегайте участия в общественных мероприятиях, а также любых поездок. Будьте осторожны на дорогах и в транспорте. 
Удачно складываются, гармонизируются любовные и семейные отношения. Период благоприятен для развивающих занятий с детьми, для помощи им в образовании. Удовлетворение приносит хобби и разумные развлечения. Это период очень подходит для любовных объяснений, для помолвки, бракосочетания. Общение с друзьями может дать и материальные результаты. Вы получите удовольствие от семейных вечеров и торжеств.

Весы (24.09 - 23.10) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 1-го по 7-е октября. 
Хороший, удачный период для решения важных деловых вопросов. Вы чувствуете повышение жизненных сил и энергии, у Вас появляются новые идеи для творческого самовыражения, Вы лидируете среди своих друзей, сослуживцев. Хорошие отношения на работе. Используйте эти дни для проворачивания рискованных финансовых операций и вложения капитала. Возможно, коллектив или начальство возложит на Вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности. Возможны небольшие командировки для решения служебных дел. Удачный день для решения проблем и устранения препятствий в любви и семейных отношениях. При приложении определенных усилий Вам удастся значительно гармонизировать данную сферу. Развлечения и светские мероприятия создадут ощущение свежести чувств, доставят незабываемые впечатления, добавят красок в угасающие отношения.

Для Весов, рожденных в период с 18 по 20 октября – Вы проявляете активность и напористость, инициативность. Повышается Ваша чисто физическая подвижность, легкость на подъем. При ведении дел, однако, следует обратить внимание на склонность к необдуманным поступкам, скоропалительным решениям, необузданным финансовым амбициям. Стремление к превосходству, повышенное честолюбие может многое испортить. Избегайте проявлений гнева, нетерпения и нетерпимости, агрессивного поведения, сильная нервозность и раздражительность во время такого транзита предвещает возможную опасность от несчастного случая, особенно в автокатастрофе или же при пользовании бытовой электротехникой. Ваш успех в делах и репутация зависят от Вашей способности противостоять сиюминутным колебаниям настроения и чрезмерным претензиям на свободу действий. Это период выдержки, спокойствия и концентрации. Отодвинутые на длительный период дела в такие дни могут быть благополучно разрешены. Таким же благоприятным этот период будет для планирования долгосрочных проектов на будущее, однако в это время следует быть благоразумнее, осмотрительнее и настойчивее.

Скорпион (23.10 – 22.11) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 30-го октября по 6-е ноября. Вы ощутите оптимизм и великодушие, почувствуете доброжелательность в отношении Вас со стороны других людей. Это один из самых удачных и счастливых периодов в году. Используйте его максимально! Взаимодействуйте с начальством и влиятельными лицами: Вы получите понимание, поддержку, материальную помощь, похвалу, награды, можете добиться повышения в должности, занятия более высокого общественного или профессионального положения. Удачный период для решения юридических вопросов, начала судебного процесса, подачи иска. Назначьте на этот период ответственные выступления, брифинги, переговоры, заключение сделок и подписание важных бумаг. Вы можете надеяться на подарки судьбы и конкретных лиц, особенно верно это для женщин. Усиливается Ваше творческое воображение, Вы очень подвержены влиянию других людей, Вас легко не только переубедить, но и обмануть. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, обращайте внимание на намеки, поступающие извне. Благотворны поездки, деловые командировки, совмещенные с познанием духовных и культурных ценностей или устройством Вашей личной жизни. Хороший день для укрепления или завязывания отношений с иностранным бизнесом.

Стрелец (23.11 – 22.12) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 30-го ноября по 6-е декабря. В дни полнолуния исключите личные столкновения, проявление амбиций, эгоизма, эмоциональной агрессивности, и этот день не заставит Вас плохо вспоминать о нем. Но в любом случае для деловой активности, решения важных дел, заключения сделок, договоров, начала личного производственного или творческого цикла этот день совсем не подходит. Будьте осторожны в расходах и тратах, в капиталовложениях и спекулятивных акциях. Можете понести имущественные потери по собственной вине. На работе ссоры с женщинами или из-за женщин. Проблемы из-за склонности к самообману и избеганию ответственности. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения в отношении Вас! Чрезмерное самомнение может испортить Вам отношения с руководством и сотрудниками. Избегайте поездок, командировок, - они не только не принесут желаемых результатов, но и могут быть попросту опасными.

У Стрельцов, рожденных в период с 19 по 22 декабря - полнолуние является благоприятным отрезком времени для принятия ясных, разумных и существенных решений. В такой период следует браться за подготовку и проведение деловых контактов всех видов, а также торговых сделок и переговоров о совместной работе. Но в течение данного транзита пессимизм, депрессии и огорчения могут привести Вас в состояние апатии. Следствием этого будут вялость и недостаточная решимость, что должно отодвинуть на длительный период принятие важных решений. В этот период будет снижена также физическая витальность и защитные функции организма, поэтому особенно повышенным будет рост инфекционных заболеваний и многие хронические заболевания дадут о себе знать.

Козерог (22.12 – 20.01) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 30-го декабря по 5-е января. В период полнолуния Ваши дела улаживаются легко и успешно. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Этот период благоприятен для капиталовложений и даже разумных финансовых спекуляций. Не исключено получение довольно крупной прибыли, а также выигрыш в лотереях и т.п. Перед Вами откроются новые перспективы, Вы сможете открыть новое или дочернее предприятие, успешно реформировать старое производство. Период хорош для оформления важных документов. Пробуждение интуитивных творческих способностей, вдохновение и понимание психологии людей даст Вам хороший шанс для успешного ведения дел и начала новых предприятий. Благоприятный день для научных исследований, возможны озарения, открытия. Появляется тонкое видение перспектив, поэтому хорошо посвятить этот день составлению творческих планов, обмену мнениями, пресс-конференциям, а также устроительству общественных мероприятий. Вы имеете шанс произвести благоприятное впечатление на руководство.

У Козерогов, рожденных в период с 7 по 9 января - Вы ощущаете необычный прилив энергии, повышение активности и силы воли. Благодаря этому в эти дни Вам подвластны практически любые начинания. Возможны крупные изменения на профессиональном поприще или в бизнесе. Однако в эти дни нельзя предпринимать ничего противозаконного. Ваше необычно агрессивное, импульсивное поведение, необдуманные поступки и бурное выражение протеста могут значительно помешать Вам в делах. Эгоизм и повышенная конфликтность помешают Вам при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров, при посещении начальства и официальных органов. Лучше не обращаться в официальные органы и не находиться при большом скоплении людей (в толпе). Но можно назначить ответственное выступление или визит к руководству. Весьма вероятно, что Вы вплотную подойдете к решению вопросов налогообложения, страхования, наследства или распределения прибыли и вложения совместного капитала.

Водолей (21.01 – 19.02) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 28-го января по 4-е февраля. Период полнолуния даст повышение жизненных сил и энергии, здоровое стремление к состязательности помогут Вам решить многие вопросы. Часто деловые проблемы переплетаются с повседневными заботами, но это не мешает Вам. Усиление чувства собственного достоинства, желание стать лидером, руководителем Вы сможете применить во благо себе и окружающим. Но не предпринимайте ничего важного! Возможны ощутимые потери и неприятности! Воздержитесь от необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Больше внимания деталям, не скачите по верхам. Отложите заключение сделок, переговоры, важные выступления, обращения к начальству и в официальные организации. Избегайте собственных проявлений догматизма и ограниченности, не требуйте к себе повышенного внимания и похвал, признания Ваших заслуг. Вероятно столкновение с законом в том или ином виде.

Рыбы (20.02 – 20.03) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 27-го февраля по 4-е марта. Это полнолуние дает Вам возможность с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатые. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, придайте значение своим снам! Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. Под влиянием алкогольного опьянения Вы можете принять неправильное решение. Вы склонны избегать ответственности, выполнения своих обязанностей и взятых обязательств. В то же время это хороший день для того, чтобы произвести желаемое впечатление. Но и Вы можете попасть под нежелательное влияние. Опасайтесь собственных проявлений ложной гордости и эгоизма, Вы можете понести неожиданные потери. Тем не менее, если Вам удастся найти конструктивное применение Вашему возросшему честолюбию, то можете добиться достойных результатов. Данный период опасен травматизмами и несчастными случаями.

Просмотров: 4615 | Добавил: Alhena37 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]