Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Что ожидать от полнолуния 4 ноября 2017 года представителям знаков Зодиака?
9:53 AM
Что ожидать от полнолуния 4 ноября 2017 года представителям знаков Зодиака?

Полнолуние произойдёт 4 ноября 2017 в 4:27 по Гринвичу на 12-м градусе Тельца, но энергия полнолуния действует не только в это время, но и день до него, и день после.

Энергия полной Луны будет воздействовать на некоторые знак Зодиака больше, чем на другие. Астрологический прогноз подскажет, как это повлияет на Вас.

Овен (21.03 – 20.04) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 27-го марта по 4-е апреля. Решение деловых и производственных вопросов сопровождается личным противостоянием, столкновением мнений и интересов. Возрастет стремление к лидерству, активность в профессиональных и политических делах. Избегайте переговоров и совещаний, ответственных выступлений, заключения сделок и крупных трат. Все это может привести к сокрушительным финансовым или моральным потерям. Возможны столкновения с официальными представителями и органами правопорядка. Решение вопросов совместных финансовых операций и владения капиталом, распределения прибыли и дела с налогами, пошлинами и т.п. принесут Вам дополнительные трудности. Людям со слабой нервной системой, слабым сердцем и нарушениями мозговой деятельности следует внимательно отнестись к своим ощущениям. Возможны телесные повреждения. Период повышенной конфликтности в семье и в личных отношениях.

Для Овнов, рожденных в период с 13 по 17 апреля - период свободы выбора жизненных направлений, сферы занятости, период широких возможностей для оригинального, творческого индивидуального проявления и самореализации. Благоприятен для духовного поиска, развития самосознания и самосовершенствования. Этот период приносит различные неординарные и неожиданные события, встречи с необычными людьми. Этот транзит принесет Вам удачу в делах, если Вам не чужды проявления прогресса в любом виде, а может преподнести неприятные сюрпризы, если Вы противитесь идее личного духовного развития.

Телец (20.04 – 20.05) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 28-го апреля по 4-е мая. В этот период Вам свойственно сильное эмоциональное самовыражение. Неспособность собраться, отсутствие четких идей и эмоциональные тупики мешают в делах. Сведите к минимуму возможность личных столкновений, противостояния с начальством и властями, официальными организациями. Общественная деятельность неудачна, а поиск поддержки, покровительства и понимания со стороны влиятельных особ принесет огорчения и разочарования. Возможны крупные потери, финансовые неудачи, провалы в карьере. Тут и там возникающие недоразумения, повышенная конфликтность не дадут Вам решить удачно ни одной задачи. Может наблюдаться ухудшение самочувствия, физическая слабость, падение настроения и отсутствие бодрости. Возможен травматизм, несчастный случай. Лучше всего для укрепления здоровья проводить очистительные мероприятия и процедуры, но и в этом важно не переусердствовать.

Близнецы (21.05 – 21.06) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 28-го мая по 3-е июня . Трудный период заблуждений и ошибок. Вы лишены возможности реалистичного восприятия действительности, рискуете наделать массу просчетов и неверных шагов. Проблемы из-за склонности к самообману и избеганию ответственности. Рассеянность, злоупотребление алкоголем и развлечениями, участие в азартных играх могут способствовать убыткам или недоразумениям в делах. Для продолжения начатого может не хватить дисциплины и видения перспектив. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения в отношении Вас! Поездки, командировки в этот период не только не принесут желаемых результатов, но и могут быть попросту опасными. Вы активны в общении, в утверждении собственного мнения и выражении своих интересов, поэтому это полнолуние может оказать неоднозначное влияние на Ваши семейные и любовные отношения. Обратите свою активность и предприимчивость в мирное русло, избегайте конфликтов и претензий к партнеру. Займитесь спортом или активным отдыхом с членами семьи или любимым человеком, играйте с детьми, развивайте их. И Вы почувствуете, как крепнут и раскрывают новые грани ваши отношения. Обратите свою возросшую самоуверенность на укрепление связей в обществе. Вы получите истинное удовлетворение и положительные результаты от занятий хобби.

Рак (22.06 – 22.07) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 30-го июня по 7-е июля. Знаменует очередной виток Вашего духовного развития, раскрытия талантов и способностей. Особенно благоприятен для работников творческих профессий (поэтов, литераторов, музыкантов, художников) и ученых, для любой углубленной исследовательской деятельности. Повышается интуиция, улучшается восприятие психологических нюансов в поведении людей. В этот период Вы весьма подвержены влиянию других людей, Вас легко не только переубедить, но и обмануть. Общественная деятельность приносит удовольствие. Вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. В этот день помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит весомые результаты. Вы самоуверенны, легко решаете финансовые проблемы, можете провернуть не одну удачную сделку. Воспользуйтесь этим днем для участия в рискованных финансовых операциях, смело вкладывайте капитал. Большая вероятность получения крупной прибыли. Открываются новые перспективы, занимайтесь самообразованием. Благотворны поездки, деловые командировки, хорошее время для отдыха, путешествий.

Лев (23.07 – 23.08) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 30-го июля по 6-е августа. Период полнолуния неблагоприятен для бизнеса препятствиями и осложнениями, раздирающими противоречиями с начальством и официальными организациями. Столкновения, повышенная конфликтность, нервозность создают неблагоприятный фон для любых начинаний. Отложите заключение сделок или проворачивание рискованных финансовых операций. Вы можете понести неожиданные потери. Падает активность, физические и душевные силы, раздирают внутренние противоречия. Опасайтесь собственных проявлений ложной гордости и эгоизма, диктата и деспотизма в отношении окружающих людей. Трудно складываются отношения в семье и с любимым человеком. Возможны конфликты, скандалы из-за загруженности или проблем на работе. Умерьте свой пыл и проведите день в спокойствии. Не тратьте деньги на удовольствия и развлечения. Даже решение чисто бытовых или имущественных вопросов, закупку продуктов лучше отложить на потом.

Дева (24.08 – 23.09) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 30-го августа по 6-е сентября. Данный период возвещает об увеличении жизненной силы и трудоспособности, а также решения важных деловых вопросов. Вы чувствуете повышение жизненных сил и энергии, у Вас появляются новые идеи для творческого самовыражения. Возможно, коллектив или начальство возложит на Вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности. Но есть риск стать жертвой обмана, мошенничества, интриг, вымогательства, угроз, различных подтасовок. Этот транзит предупреждает Вас от связи с криминальными элементами, от ведения тайной деятельности, от злоупотребления удовольствиями, азартными играми и одурманивающими средствами и призывает соблюдать предельно возможную честность! Вы склонны отказываться от решения насущных проблем, избегаете личной ответственности и выполнения своих обязанностей. Состояние нервозности, вызванное многими причинами, может вообще выбить Вас из колеи. Лучше избегать любых поездок. Они могут принести не только разочарование, но и прямую опасность. Вы ощущаете хаос мыслей и чувств. Склонны обманывать партнера, супруга, домашних, детей, так что не удивляйтесь обману в отношении Вас самих.

Весы (24.09 - 23.10) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 27-го сентября по 3-е октября. Полнолуние даст Вам возможность проявить необычную активность и напористость, инициативность. Прежде всего, повышается Ваша чисто физическая подвижность, легкость на подъем. При ведении дел, однако, следует обратить внимание на склонность к необдуманным поступкам, скоропалительным решениям, необузданным финансовым амбициям. Вы самоуверенны, резко отстаиваете свои интересы. Избегайте проявлений гнева, нетерпения и нетерпимости, агрессивного поведения и проявления недостатка внимания к интересам и правам партнеров и сотрудников. Возможны несчастные случаи на производстве, травмы, направленные против Вас действия.
У Весов, рождённых в период с 16 по 20 октября, возрастает обаятельность и физическая привлекательность, и Вы можете воспользоваться этим при установлении контактов с противоположным полом, будь то начальство, подчиненные или деловые партнеры. Вы склонны больше уделять внимание Вашему туалету, имиджу, внешности. Это может даже отвлекать Вас от дел. Но Вас могут ожидать неожиданные изменения, экстраординарные события препятствуют Вашей самореализации, раскрытию творческого потенциала, ощущению полноты жизни. Период конфликтов и неудач. Ваш успех в делах и репутация зависят от Вашей способности противостоять сиюминутным колебаниям настроения и чрезмерным претензиям на свободу действий. Спекуляции, рискованные финансовые операции окажутся разорительными, а сделки и соглашения принесут крупные убытки. Особенно большим потерям подвержен совместный капитал, из-за чего вероятны столкновения с компаньонами. Налоги, субсидии, "черная касса" могут стать источником неприятностей и разногласий. Единственный разумный совет - придерживайтесь здравого смысла.

Скорпион (23.10 – 22.11) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 30-го октября по 6-е ноября. Возрастает творческий подъем, оптимизм и жизнедеятельность. Период благоприятен для начала новых дел, осуществления творческих проектов, открытия предприятий, а также для достижения более высокого общественного положения. Исключите личные столкновения и проявление эмоциональной агрессивности. Будьте осторожны в расходах и тратах, в капиталовложениях и спекулятивных акциях. Можете понести имущественные потери по собственной вине. Возросшие сердечность, дружелюбие и энергичность помогут уладить конфликты в семье или любовных отношениях. Но для успешного решения этих проблем нужно улавливать и нейтрализовать собственные проявления эгоизма и амбициозности в любви и партнерских отношениях. В этот период может беспокоит желудок, несварение, головные боли.

Стрелец (23.11 – 22.12) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 30-го ноября по 5-е декабря. Трудный период заблуждений и ошибок. Вы лишены возможности реалистичного восприятия действительности, рискуете наделать массу просчетов и неверных шагов. Проблемы из-за склонности к самообману и избеганию ответственности. Рассеянность, злоупотребление алкоголем и развлечениями, участие в азартных играх могут способствовать убыткам или недоразумениям в делах. Для продолжения начатого может не хватить дисциплины и видения перспектив. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения в отношении Вас! Поездки, командировки в этот период не только не принесут желаемых результатов, но и могут быть попросту опасными.

У Стрельцов, рожденных в период с 14 по 18 декабря - удачный период для обретения самостоятельности во всех сферах жизни. Но действие аспекта еще и таково, что актуализирует ошибки прошлых лет и ставит пятерки за примерное поведение. Это период большой личной ответственности и возможности значительно приблизиться к жизненной цели. В производственной сфере на Вас возлагаются большие, часто непомерные обязанности. В коммерческих делах можно ожидать ощутимых расходов и потерь, часто из-за собственной невоздержанности и нереалистичности в прошедший период. Вы ощутите невозможность творческого самовыражения, введения прогрессивных методов и идей. Тем не менее, этот период также способствует признанию Ваших заслуг и продвижению по служебной лестнице, серьезным свершениям. Удачный период для любовных дел, возможна необычная встреча с будущим партнером, завязывание новых, волнующих отношений, любовь с первого взгляда. Стремление к романтическим утехам и участию в светских мероприятиях.

Козерог (22.12 – 20.01) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 30-го декабря по 7-е января. Хороший, удачный период для решения важных деловых вопросов. Вы чувствуете повышение жизненных сил и энергии, у Вас появляются новые идеи для творческого самовыражения, Вы лидируете среди своих друзей, сослуживцев. Хорошие отношения на работе. Используйте этот день для проворачивания рискованных финансовых операций и вложения капитала. Возможно, коллектив или начальство возложит на Вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности. Важные, длительные и позитивные улучшения психического восприятия, поворот в сторону духовного и творческого развития, самореализации. Пробуждение интуитивных способностей, вдохновение и понимание психологии людей даст Вам хороший шанс для успешного ведения дел и начала новых предприятий. Удачно проходят творческие командировки, любые поездки. Прекрасное время для отдыха, путешествий, творческого отпуска. Уделите больше внимания семье и детям.

Водолей (21.01 – 19.02) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 28-го января по 3-е февраля. Вокруг Вас может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых проблем. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений. Отложите заключение сделок или проворачивание рискованных финансовых операций. Стычки с начальством не прибавят Вам популярности и могут испортить карьеру. Но даже усмирив себя, в этот период Вы не найдете поддержки и покровительства, даже понимания. Рабочие дни сопровождается ссорами и недовольством, различными затруднениями и препятствиями. Этот транзит проверит искренность и теплоту Ваших дружеских отношений. Видимо, Вам не избежать ссор и разногласий по пустякам. Только друг, близкий или любимый человек поможет Вам выбраться из состояния подавленности и неуверенности, возможно, даже депрессии. Эмоциональная неустойчивость может плохо отразится на состоянии Вашей сердечно-сосудистой системы.

Рыбы (20.02 – 20.03) Особенное влияние этого полнолуния ощутят люди, рождённые с 27-го февраля по 4-е марта. Период важных перемен в сознании, уровне духовного понимания, существенной психологической трансформации. С точки зрения деловой жизни, состояния финансов, Вам следует опасаться обмана, мошенничества, вовлечения в интриги. Полнолуние дает Вам возможность с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатые. Общественная деятельность приносит удовольствие. Вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Не упустите свой шанс! Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. В этот период помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит весомые результаты. Открываются новые перспективы, занимайтесь самообразованием. Возрастание сердечности, доброжелательности и дружелюбия помогут Вам избавиться даже от затянувшихся конфликтов с любимыми или членами семьи. Воспользуйтесь этим для гармонизации отношений с супругом, с детьми, с любимым человеком. День благоприятен для развлечений и приятного отдыха, участия в светских мероприятиях. 
Полная Луна дает дополнительный импульс силы и энергии, используйте её на завершение начатых дел, особенно в сфере карьеры, работы и бизнеса.

Полнолуние оказывает огромное влияние на каждый живой организм на нашей планете. В это время наблюдается максимальный уровень энергии, которую только может нам дать Луна. Используйте это время себе во благо и попытайтесь меньше находиться в стрессовых ситуациях!

Полнолуние, как и новолуние по-разному влияет на каждого человека. Некоторые люди очень сильно попадают под влияние лунной энергетики (чувствуют огромный прилив сил, стремление к действию и борьбе, а некоторые наоборот испытывают раздражительность, усталость, апатию). Для многих людей эти дни проходят совершенно обычно. Все зависит от того, в какой лунный день родился человек, и как планеты и небесные тела расположились в карте рождения. Для уточнения индивидуального прогноза для Вас нужна консультация астролога, по Вашей дате, времени и месту рождения.

Просмотров: 2939 | Добавил: Alhena37 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]