Главная » 2017 » Октябрь » 16 » ​​​​​​​Повлияет ли на Вас новолуние 19 октября 2017 года?
6:30 PM
​​​​​​​Повлияет ли на Вас новолуние 19 октября 2017 года?


Повлияет ли на Вас новолуние 19 октября 2017 года?

19 октября 2017 в 19:14 по Гринвичу, Новая Луна взойдёт на 28-м градусе Зодиакального знака Весы.

Овен (21.03 – 20.04) Особенное влияние этого новолуния ощутят люди, рождённые с 17-го по 21-е апреля. Этот период знаменует прилив сил, свободу выбора жизненных направлений, период широких возможностей для оригинального, творческого индивидуального проявления и самореализации. У Вас, в данный момент, происходят события связанные с прорывом нового и отвержение старого, неожиданные новости.  В это новолуние, у Вас появится новая возможность оторваться от прошлого и начать что-то новое, продуктивное и перспективное.

Телец (20.04 – 20.05) Вы ощутите прилив жизненной энергии, возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности. Все это сыграет Вам на руку при решении деловых проблем. Запланируйте на этот период официальные визиты, посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления.

Близнецы (21.05 – 21.06) В этот период Вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Не упустите свой шанс! Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. Вы самоуверенны, легко решаете проблемы, можете идти на риск. Открываются новые перспективы, занимайтесь самообразованием. Опасайтесь разрешения конфликтов с помощью силы, избегайте негатива, будьте внимательны на дороге, с транспортом и соблюдайте общую безопасность.

Рак (22.06 – 22.07)  Неблагоприятный период для решения проблем партнерских или семейных отношений. Сильная нервозность и раздражительность во время новолуния предвещает возможную опасность от несчастного случая, будьте осторожны при пользовании бытовой электротехникой. Излишняя возбудимость и волнения по пустякам, перевозбуждение нервной системы. Крайне неблагоприятный период для любых дел и начинаний.

Лев (23.07 – 23.08)  Период новолуния благоприятен, заметно повышается Ваше профессиональное и деловое честолюбие. Вам будет сопутствовать личная ответственность, творческое вдохновение, прилив энергии, новые перспективы и успех в делах. В эти дни Вы закладываете прекрасный фундамент дальнейшего развития и процветания, можете заключить хорошо продуманные и длительные сделки и договора. Также в этот период может решиться дела и вопросы, которые давно были затянуты. Ждите приятных известий, неожиданных ситуаций с благоприятным исходом.

Дева (24.08 – 23.09) У Вас появляется сила, творческая активность, напористость и инициативность.  Вы самоуверенны, резко отстаиваете свои интересы, можете добиться некоторой власти и укрепить авторитет. Избегайте проявлений гнева, нетерпения и нетерпимости, агрессивного поведения. Возможны несчастные случаи на производстве, травмы, направленные против Вас действия. Следует соблюдать особую осторожность, так как в период новолуния возможны проблемы с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, а также с зубами.

Весы (24.09 - 23.10)  Особенное влияние этого новолуния ощутят люди, рождённые с 17-го по 21-е октября. В момент новолуния наблюдается напряжённый аспект между Луной и Ураном, который говорит об упрямстве и лабильности в эмоциях.  Также могут наблюдаться частые внезапные перемены в настроениях и поведении, нервная напряженность, раздражительность и обостренная чувствительность.  В этот период могут произойти неожиданные новые знакомства или непредвиденные события могут ворваться Вашу жизнь.  Будьте внимательны и аккуратны в отношениях с близкими людьми, Вы можете их обидеть и «выплеснуть» на них всю свою негативную энергетику.

Скорпион (23.10 – 22.11)  Повышенная энергичность и жизнерадостность будут способствовать преодолению всех препятствий. Динамично будут использоваться все предоставленные возможности, любая инициатива в этот период будет благоприятной для начала любой деятельности. Используйте данный период для активного отдыха и общественно-полезного труда, укрепляйте Ваше здоровье, особенно сердечно-сосудистую систему.

Стрелец (23.11 – 22.12) В период новолуния Вас может посетить неожиданная удача, прибыль, крупный успех в делах. Можно рисковать, смело принимать неординарные решения. Возникают новые интересные деловые связи, Ваши идеи находят живую поддержку и восхищение, способность к творческому самовыражению может удивить даже Вас самих. Также в эти дни возможны травмы, несчастные случаи, ранения на производстве и в быту. Будьте осторожны и внимательны к своему здоровью.

Козерог (22.12 – 20.01)  Период новолуния будет для Вас тяжёлым. Несмотря на прилив сил и активности, решения что-то поменять и сделать, Вам лучше отложить эти замыслы на несколько дней. Так как сопутствующие аспекты в эти дни, не дадут добиться поставленной цели, воплотить задуманное в действие. Могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, при которых реализация Ваших планов будет невозможна. Также Вас может сопровождать нервозность, плохое настроение и потеря бдительности.

Водолей (21.01 – 19.02)  В период новолуния, Вы почувствуете увеличение жизненной силы и трудоспособности. Не отбрасывайте и не откладывайте реализацию пришедших Вам в голову в эти дни идей - они, несомненно, имеют огромную ценность для прогресса в делах.  Новолуние подарит Вам встречи с новыми людьми, реализации задуманных планов, приятные неожиданности и известия, новые возможности и новые перспективы. Вы ощутите стремление к изменениям в личных отношениях, реорганизации уклада семейной жизни.

Рыбы (20.02 – 20.03)   Пессимизм, депрессии и огорчения в течение этого периода могут привести Вас в состояние апатии. Ограничьте деловую активность, лучше посвятите время планированию и обдумыванию важных дел. Сделки, переговоры, ответственные выступления в эти дни принесут в дальнейшем неприятности и убытки. Также у Вас будет наблюдаться пониженная жизнеспособность, выносливость и сопротивляемость организма. Это новолуние лучше провести в спокойствие, отдыхая с близкими людьми в приятной и комфортной обстановке.

Растущая луна – самое благоприятное время, когда можно планировать, начинать дела различного рода, новые проекты.  Заложите в эти дни прочный фундамент Ваших будущих идей и планов, и тогда они обязаны увенчаться успехом.

Новолуние, как и полнолуние по-разному влияет на каждого человека. Некоторые люди очень сильно попадают под влияние лунной энергетики (чувствуют огромный прилив сил, стремление к действию и борьбе, а некоторые наоборот испытывают раздражительность, усталость, апатию). Для многих людей эти дни проходят совершенно обычно. Все зависит от того, в какой лунный день родился человек, и как планеты и небесные тела расположились в карте рождения. Для уточнения индивидуального прогноза для Вас нужна консультация астролога, по Вашей дате, времени и месту рождения.

 

 

Просмотров: 2473 | Добавил: Alhena37 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]